台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111-112年坪林自動水質監測工作」第一次契約變更(CCO-01)

null辦理「「111-112年坪林自動水質監測工作」第一次契約變更(CCO-01)」已於 2023/08/14 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為超技儀器有限公司。

決標結果
得標廠商超技儀器有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2023/08/14
預算金額331,760 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/16
決標日期2023/08/14
招標機關
標案編號111B040P008-CCO-01
預算金額331,760 元(約 33 萬)
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超技儀器有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→