台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年國道5號污水管理服務工作」第一次契約變更(CCO-01) 新增項目議價

null辦理「「111年國道5號污水管理服務工作」第一次契約變更(CCO-01) 新增項目議價」已於 2022/09/27 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為承晏環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商承晏環境科技有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/27
招標機關
標案編號111B040P001-CCO-01
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承晏環境科技有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→