台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號南下路段10.1k邊坡坍滑緊急搶修及後續長期復原工程」(第一階段)cco-02

null辦理「「國道1號南下路段10.1k邊坡坍滑緊急搶修及後續長期復原工程」(第一階段)cco-02」已於 2023/10/24 決標,決標金額 16,450,000 元(約 1,645 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額16,450,000 元(約 1,645 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/24
招標機關
標案編號111B010P087CCO-02
預算金額
底價金額16,450,000 元
總決標金額16,450,000 元(約 1,645 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 16,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→