台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度木柵工務段轄區路面整修工程-CCO-01

null辦理「111年度木柵工務段轄區路面整修工程-CCO-01」已於 2022/12/22 決標,決標金額 32,451,300 元(約 3,245 萬),得標廠商為華三營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華三營造股份有限公司
決標金額32,451,300 元(約 3,245 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/22
招標機關
標案編號111B010P085-CCO-01
預算金額
底價金額32,451,300 元
總決標金額32,451,300 元(約 3,245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華三營造股份有限公司公司資料↗ 得標 32,451,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→