台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(頭城段)CCO-01

null辦理「111年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(頭城段)CCO-01」已於 2023/07/07 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為鴻宜工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鴻宜工程顧問有限公司
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2023/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/07
招標機關
標案編號111B010P055CCO-01
預算金額
底價金額
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/07 無法決標公告
  2. 2023/03/22 無法決標公告
  3. 2023/07/14 決標公告 8,900,000 元