台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度木柵段道班房及車庫建築物隔熱暨耐震補強工程CCO-01

null辦理「111年度木柵段道班房及車庫建築物隔熱暨耐震補強工程CCO-01」已於 2023/04/25 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為吉寬營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉寬營造有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額1,606,330 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/04/25
招標機關
標案編號111B010P053-CCO01
預算金額1,606,330 元(約 161 萬)
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉寬營造有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→