台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號逆向25k+400m~25k+650m等5處邊坡地錨減量與退場補強工程CCO-01

null辦理「國道3號逆向25k+400m~25k+650m等5處邊坡地錨減量與退場補強工程CCO-01」已於 2023/08/11 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為日立營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商日立營造股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2023/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/08/11
招標機關
標案編號111B010P037CCO-01
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→