台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號大華交流道右側入口匝道(往南或往東方向)0k+100m~0k+400m邊坡地錨減量與退場補強工程CCO-01

null辦理「國道1號大華交流道右側入口匝道(往南或往東方向)0k+100m~0k+400m邊坡地錨減量與退場補強工程CCO-01」已於 2023/09/04 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為德炘營造有限公司。

決標結果
得標廠商德炘營造有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2023/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/09/04
招標機關
標案編號111B010P031CCO-01
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德炘營造有限公司公司資料↗ 得標 11,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→