台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號、3號、3甲及台2己線等北部路段隧道機電及監控系統提升案契約變更(CCO-01)

null辦理「國道1號、3號、3甲及台2己線等北部路段隧道機電及監控系統提升案契約變更(CCO-01)」已於 2024/03/27 決標,決標金額 12,058,219 元(約 1,206 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商華城電機股份有限公司
決標金額12,058,219 元(約 1,206 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/02
決標日期2024/03/27
招標機關
標案編號110B120P033-CCO-01
預算金額
底價金額12,300,000 元
總決標金額12,058,219 元(約 1,206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華城電機股份有限公司公司資料↗ 得標 12,058,219 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→