台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購國道5號轄區門禁系統增設閉路電視及錄影設備第1號契約變更(CCO-01)

null辦理「採購國道5號轄區門禁系統增設閉路電視及錄影設備第1號契約變更(CCO-01)」已於 2022/03/14 決標,決標金額 1,264,820 元(約 126 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額1,264,820 元(約 126 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/14
招標機關
標案編號110B120P028-CCO-01
預算金額
底價金額1,264,820 元
總決標金額1,264,820 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 1,264,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→