台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-112年度國道3號埔頂以北隧道機電設施維護工作(CCO-02)

null辦理「110-112年度國道3號埔頂以北隧道機電設施維護工作(CCO-02)」已於 2023/02/08 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為振鎬工程有限公司。

決標結果
得標廠商振鎬工程有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額832,000 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/13
決標日期2023/02/08
招標機關
標案編號110B120P0120C02
預算金額832,000 元(約 83 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振鎬工程有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→