110-113年度特定日數、部分工時車輛租賃
null辦理「110-113年度特定日數、部分工時車輛租賃」已於 2021/04/08 決標,決標金額 7,118,748 元(約 712 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110B120P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,950,000 元 |
| 總決標金額 | 7,118,748 元(約 712 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,118,748 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威侖小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 公開招標公告
- 2021/03/29 公開招標更正公告
- 2021/04/28 決標公告 7,118,748 元