台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年中壢段邊坡監測及巡查委託技術服務工作CCO-01

null辦理「111年中壢段邊坡監測及巡查委託技術服務工作CCO-01」已於 2023/03/03 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為陸島工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商陸島工程顧問股份有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2023/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/03/03
招標機關
標案編號110B101P075-CCO-01
預算金額
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸島工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→