台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區養護工程分局轄區邊坡安全評估委託技術服務-CCO-03

null辦理「北區養護工程分局轄區邊坡安全評估委託技術服務-CCO-03」已於 2023/10/11 決標,決標金額 12,414,009 元(約 1,241 萬),得標廠商為永碁工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商永碁工程顧問有限公司
決標金額12,414,009 元(約 1,241 萬)
決標日期2023/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/11
招標機關
標案編號110B010P063-CCO-03
預算金額
底價金額
總決標金額12,414,009 元(約 1,241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永碁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 12,414,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→