台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度中壢工務段轄區路面整修工程CCO-01

null辦理「111年度中壢工務段轄區路面整修工程CCO-01」已於 2023/05/15 決標,決標金額 40,020,828 元(約 4,002 萬),得標廠商為永䥶營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商永䥶營造股份有限公司
決標金額40,020,828 元(約 4,002 萬)
決標日期2023/05/15
預算金額40,020,828 元(約 4,002 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/05/15
招標機關
標案編號110B010P022CCO01
預算金額40,020,828 元(約 4,002 萬)
底價金額
總決標金額40,020,828 元(約 4,002 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永䥶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 40,020,828 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→