台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(A項-木柵段)CCO-02

null辦理「110年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(A項-木柵段)CCO-02」已於 2021/12/06 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為宗信工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宗信工程技術顧問有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額880,000 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/06
招標機關
標案編號110B010P017CCO-02
預算金額880,000 元(約 88 萬)
底價金額880,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗信工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→