台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楊梅休息站公共藝術設置計畫委託專業服務CCO-01

null辦理「楊梅休息站公共藝術設置計畫委託專業服務CCO-01」已於 2021/10/22 決標,決標金額 94,000 元(約 9 萬),得標廠商為不斷藝術有限公司。

決標結果
得標廠商不斷藝術有限公司
決標金額94,000 元(約 9 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額95,000 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/26
決標日期2021/10/22
招標機關
標案編號110B010P016CCO-01
預算金額95,000 元(約 10 萬)
底價金額94,000 元
總決標金額94,000 元(約 9 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
不斷藝術有限公司公司資料↗ 得標 94,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→