台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速公路北區影像事件偵測系統暨交控機房供電設施更新採購委託監造暨技術顧問服務工作CCO-01

null辦理「高速公路北區影像事件偵測系統暨交控機房供電設施更新採購委託監造暨技術顧問服務工作CCO-01」已於 2022/10/25 決標,決標金額 7,450,000 元(約 745 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/25
招標機關
標案編號109B120P045-CCO-01
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)
底價金額7,450,000 元
總決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→