台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-112年度轄區交通控制系統委託規劃設計暨監造(督)技術服務開口合約

null辦理「109-112年度轄區交通控制系統委託規劃設計暨監造(督)技術服務開口合約」已於 2020/12/18 決標,決標金額 9,999,613 元(約 1,000 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額9,999,613 元(約 1,000 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/18
招標機關
標案編號109B120P037
預算金額
底價金額
總決標金額9,999,613 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/30 決標公告 9,999,613 元