台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年度國道5號南港坪林段非隧道區資顯、交管設備及國道5號北上eTag設備(含總量管制)維護及後續擴充工作(第1次契約變更)

null辦理「109-110年度國道5號南港坪林段非隧道區資顯、交管設備及國道5號北上eTag設備(含總量管制)維護及後續擴充工作(第1次契約變更)」已於 2021/09/30 決標,決標金額 340,012 元(約 34 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額340,012 元(約 34 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額340,012 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/12
決標日期2021/09/30
招標機關
標案編號109B120P032-CCO-01-01
預算金額340,012 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額340,012 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 340,012 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→