台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速公路北區交通控制系統更新提升工程第R15標現場設備工程(CCO-01)

null辦理「高速公路北區交通控制系統更新提升工程第R15標現場設備工程(CCO-01)」已於 2022/11/10 決標,決標金額 7,914,695 元(約 791 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額7,914,695 元(約 791 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/15
決標日期2022/11/10
招標機關
標案編號109B120P001_CCO-01
預算金額
底價金額7,914,695 元
總決標金額7,914,695 元(約 791 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 7,914,695 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→