110年第二高速公路後續計畫(基隆-汐止段)營運期間環境監測工作
null辦理「110年第二高速公路後續計畫(基隆-汐止段)營運期間環境監測工作」已於 2020/10/27 決標,決標金額 2,869,464 元(約 287 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/29 |
| 決標日期 | 2020/10/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109B040P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 2,869,464 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,869,464 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/12 無法決標公告
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/10/29 決標公告 2,869,464 元