台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號南下側湖口服務區綠建築公廁硬體設施新建工程CCO-02

null辦理「國道1號南下側湖口服務區綠建築公廁硬體設施新建工程CCO-02」已於 2022/08/23 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為泰億營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰億營造有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/23
招標機關
標案編號109B010P077-CCO02
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰億營造有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→