台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度北分局轄區路面維修及巡查工作-關西工務段(CCO-01)

null辦理「109年度北分局轄區路面維修及巡查工作-關西工務段(CCO-01)」已於 2020/11/20 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為翊勝琪營造有限公司。

決標結果
得標廠商翊勝琪營造有限公司
決標金額895,000 元(約 90 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額901,323 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/20
招標機關
標案編號109B010P029-CCO-01
預算金額901,323 元(約 90 萬)
底價金額895,000 元
總決標金額895,000 元(約 90 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊勝琪營造有限公司公司資料↗ 得標 895,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→