台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢服務區南北公廁改善工程CCO-01

null辦理「中壢服務區南北公廁改善工程CCO-01」已於 2020/12/17 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為日建營造有限公司。

決標結果
得標廠商日建營造有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額728,780 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/17
招標機關
標案編號109B010P026CCO-01
預算金額728,780 元(約 73 萬)
底價金額710,000 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日建營造有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→