台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速公路北區路肩開放設備採購

null辦理「高速公路北區路肩開放設備採購」已於 2020/02/03 決標,決標金額 16,160,000 元(約 1,616 萬),得標廠商為杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)。

決標結果
得標廠商杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)
決標金額16,160,000 元(約 1,616 萬)
決標日期2020/02/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/02/03
招標機關
標案編號108B120P049
預算金額
底價金額
總決標金額16,160,000 元(約 1,616 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)公司資料↗ 得標
聯合光纖通信股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱特科技實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/26 公開招標公告
  2. 2020/01/13 公開招標更正公告
  3. 2020/01/22 無法決標公告
  4. 2020/01/22 公開招標公告
  5. 2020/02/14 決標公告 16,160,000 元