採購109年度掃路車輛配件及五金材料一批(長期分批供料)
null辦理「採購109年度掃路車輛配件及五金材料一批(長期分批供料)」已於 2019/11/20 決標,決標金額 2,221,397 元(約 222 萬),得標廠商為溢泰企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/26 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108B120P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,221,397 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溢泰企業行公司資料↗ | 得標 | 2,221,397 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/28 公開招標公告
- 2019/11/07 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/11/26 決標公告 2,221,397 元