台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西服務區智慧停車管理建置試辦採購第2號契約變更

null辦理「關西服務區智慧停車管理建置試辦採購第2號契約變更」已於 2020/02/10 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2020/02/10
預算金額370,197 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/02/10
招標機關
標案編號108B120P022-CCO-02
預算金額370,197 元(約 37 萬)
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→