台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西服務區智慧停車管理建置試辦採購第1號契約變更

null辦理「關西服務區智慧停車管理建置試辦採購第1號契約變更」已於 2020/03/16 決標,決標金額 5,949,886 元(約 595 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額5,949,886 元(約 595 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額5,993,571 元(約 599 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/19
決標日期2020/03/16
招標機關
標案編號108B120P022-CCO-01
預算金額5,993,571 元(約 599 萬)
底價金額5,949,886 元
總決標金額5,949,886 元(約 595 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 5,949,886 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→