台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石碇服務區污水處理廠及停車場新建工程委託設計監造技術服務工作(CCO-02)

null辦理「石碇服務區污水處理廠及停車場新建工程委託設計監造技術服務工作(CCO-02)」已於 2022/09/15 決標,決標金額 65,000 元(約 7 萬),得標廠商為恩果聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商恩果聯合建築師事務所
決標金額65,000 元(約 7 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額70,000 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/20
決標日期2022/09/15
招標機關
標案編號108B010P089CCO-02
預算金額70,000 元(約 7 萬)
底價金額65,000 元
總決標金額65,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩果聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 65,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→