台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高公局北分局辦公廳舍裝修工程-CCO-01

null辦理「高公局北分局辦公廳舍裝修工程-CCO-01」已於 2020/08/28 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為華仲營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商華仲營造工程有限公司
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2020/08/28
預算金額6,588,914 元(約 659 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/08/28
招標機關
標案編號108B010P081-CCO-01
預算金額6,588,914 元(約 659 萬)
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華仲營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→