台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高公局北分局辦公廳舍裝修工程

null辦理「高公局北分局辦公廳舍裝修工程」已於 2019/12/30 決標,決標金額 21,792,888 元(約 2,179 萬),得標廠商為晶業營造有限公司。

決標結果
得標廠商晶業營造有限公司
決標金額21,792,888 元(約 2,179 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2019/12/30
招標機關
標案編號108B010P081
預算金額
底價金額25,200,000 元
總決標金額21,792,888 元(約 2,179 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶業營造有限公司公司資料↗ 得標 21,792,888 元
鴻錦營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 公開招標公告
  2. 2019/12/05 公開招標更正公告
  3. 2019/12/17 無法決標公告
  4. 2019/12/20 公開招標公告
  5. 2020/01/08 決標公告 21,792,888 元