台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度北分局轄區路容清潔及植栽維護工作-E項頭城段-CCO-01

null辦理「108年度北分局轄區路容清潔及植栽維護工作-E項頭城段-CCO-01」已於 2020/04/22 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為進財寶企業有限公司。

決標結果
得標廠商進財寶企業有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額2,415,826 元(約 242 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/24
決標日期2020/04/22
招標機關
標案編號108B010P016-CCO-01
預算金額2,415,826 元(約 242 萬)
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進財寶企業有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→