台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度高速路網北區交控設施維護及後續或擴充工作(第1次契約變更)

null辦理「107-108年度高速路網北區交控設施維護及後續或擴充工作(第1次契約變更)」已於 2019/05/14 決標,決標金額 12,135,316 元(約 1,214 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合光纖通信股份有限公司
決標金額12,135,316 元(約 1,214 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額12,135,316 元(約 1,214 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/05/14
招標機關
標案編號107B120P017-CCO-01
預算金額12,135,316 元(約 1,214 萬)
底價金額
總決標金額12,135,316 元(約 1,214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合光纖通信股份有限公司公司資料↗ 得標 12,135,316 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→