108年度中壢、湖口污水處理場勞務維護管理工作
null辦理「108年度中壢、湖口污水處理場勞務維護管理工作」已於 2018/12/25 決標,決標金額 3,085,000 元(約 309 萬),得標廠商為維耀技術服務工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107B040P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,085,000 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維耀技術服務工程行公司資料↗ | 得標 | 3,085,000 元 |
| 大陸水工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沂皇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/13 公開招標公告
- 2019/01/04 決標公告 3,085,000 元