108年度中壢段橋梁維護工程
null辦理「108年度中壢段橋梁維護工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為承申營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/24 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107B010P077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,600,000 元 |
| 總決標金額 | 21,000,000 元(約 2,100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承申營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,000,000 元 |
| 祥安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 公開招標公告
- 2019/01/10 無法決標公告
- 2019/01/15 公開招標公告
- 2019/01/24 決標公告 21,000,000 元