台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國3甲台北1~2號隧道間暨木柵交流道綠化工程CCO-01

null辦理「國3甲台北1~2號隧道間暨木柵交流道綠化工程CCO-01」已於 2020/04/01 決標,決標金額 2,127,064 元(約 213 萬),得標廠商為合鴻園藝有限公司。

決標結果
得標廠商合鴻園藝有限公司
決標金額2,127,064 元(約 213 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額2,127,064 元(約 213 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2020/04/01
招標機關
標案編號107B010P066CCO-01
預算金額2,127,064 元(約 213 萬)
底價金額
總決標金額2,127,064 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合鴻園藝有限公司公司資料↗ 得標 2,127,064 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→