台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度北分局轄區路容清潔及植栽維護工作-B項中壢段

null辦理「107年度北分局轄區路容清潔及植栽維護工作-B項中壢段」已於 2019/06/03 決標,決標金額 496,467 元(約 50 萬),得標廠商為大方園藝行。

決標結果
得標廠商大方園藝行
決標金額496,467 元(約 50 萬)
決標日期2019/06/03
預算金額496,467 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2019/06/03
招標機關
標案編號107B010P058-CCO-02
預算金額496,467 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額496,467 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大方園藝行公司資料↗ 得標 496,467 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→