台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度北分局轄區路容清潔及植栽維護工-B項中壢段

null辦理「107年度北分局轄區路容清潔及植栽維護工-B項中壢段」已於 2019/03/06 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為大方園藝行。

決標結果
得標廠商大方園藝行
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2019/03/06
預算金額228,472 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/03/06
招標機關
標案編號107B010P058-CCO-01
預算金額228,472 元(約 23 萬)
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大方園藝行公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→