台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度北分局轄區路容清潔及植栽維護工作-C項木柵段-CCO-01

null辦理「107年度北分局轄區路容清潔及植栽維護工作-C項木柵段-CCO-01」已於 2019/03/26 決標,決標金額 9,979,750 元(約 998 萬),得標廠商為太豐農牧股份有限公司。

決標結果
得標廠商太豐農牧股份有限公司
決標金額9,979,750 元(約 998 萬)
決標日期2019/03/26
預算金額9,979,750 元(約 998 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2019/03/26
招標機關
標案編號107B010P040-CCO-01
預算金額9,979,750 元(約 998 萬)
底價金額
總決標金額9,979,750 元(約 998 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太豐農牧股份有限公司公司資料↗ 得標 9,979,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→