107年頭城段轄區隧道檢(監)測及特別巡查工作
null辦理「107年頭城段轄區隧道檢(監)測及特別巡查工作」已於 2018/10/08 決標,決標金額 12,300,000 元(約 1,230 萬),得標廠商為聯合大地工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/12 |
| 決標日期 | 2018/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107B010P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,300,000 元(約 1,230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合大地工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/10/12 決標公告 12,300,000 元