台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度關西段轄區護欄改善工程

null辦理「107年度關西段轄區護欄改善工程」已於 2019/02/21 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為億展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商億展營造股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/02/21
預算金額874,442 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/21
招標機關
標案編號107B010P021-CCO-02
預算金額874,442 元(約 87 萬)
底價金額810,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→