台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五股抽水站屋頂防水及室內修繕工程(CCO-01)

null辦理「五股抽水站屋頂防水及室內修繕工程(CCO-01)」已於 2018/11/15 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商奕捷營造股份有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額180,163 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/15
招標機關
標案編號107B010C070-CCO-01
預算金額180,163 元(約 18 萬)
底價金額175,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→