台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年度北區交通控制中心網路環境暨設備維護及後續擴充工作第2次器契約變更

null辦理「106-107年度北區交通控制中心網路環境暨設備維護及後續擴充工作第2次器契約變更」已於 2019/01/14 決標,決標金額 164,674 元(約 16 萬),得標廠商為優利國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際科技股份有限公司
決標金額164,674 元(約 16 萬)
決標日期2019/01/14
預算金額164,674 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/14
招標機關
標案編號106B04P043-CCO-02
預算金額164,674 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額164,674 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 164,674 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→