台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖工務段辦公室消防改善工程-汐止段監工房舍(CCO-01)

null辦理「內湖工務段辦公室消防改善工程-汐止段監工房舍(CCO-01)」已於 2019/01/10 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為大城營造有限公司。

決標結果
得標廠商大城營造有限公司
決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額5,204,580 元(約 520 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2019/01/10
招標機關
標案編號106B03P049-CCO-01
預算金額5,204,580 元(約 520 萬)
底價金額5,100,000 元
總決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大城營造有限公司公司資料↗ 得標 5,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→