台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度關西工務段轄區一般勞務作業工作

null辦理「106年度關西工務段轄區一般勞務作業工作」已於 2018/02/27 決標,決標金額 3,350,134 元(約 335 萬),得標廠商為大方園藝行。

決標結果
得標廠商大方園藝行
決標金額3,350,134 元(約 335 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額3,350,134 元(約 335 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2018/02/27
招標機關
標案編號106B03P035-CCO-03
預算金額3,350,134 元(約 335 萬)
底價金額
總決標金額3,350,134 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大方園藝行公司資料↗ 得標 3,350,134 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→