台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度內湖工務段轄區路面整修工程-第1標(CCO-01)

null辦理「106年度內湖工務段轄區路面整修工程-第1標(CCO-01)」已於 2018/07/05 決標,決標金額 38,348,896 元(約 3,835 萬),得標廠商為茂盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商茂盛營造股份有限公司
決標金額38,348,896 元(約 3,835 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額39,486,562 元(約 3,949 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/11
決標日期2018/07/05
招標機關
標案編號106B03P025-CCO-01
預算金額39,486,562 元(約 3,949 萬)
底價金額38,348,896 元
總決標金額38,348,896 元(約 3,835 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 38,348,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→