台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度北工處轄區路容清潔及植栽維護工作-E項頭城段CCO-01

null辦理「106年度北工處轄區路容清潔及植栽維護工作-E項頭城段CCO-01」已於 2018/02/13 決標,決標金額 3,996,742 元(約 400 萬),得標廠商為進財寶企業有限公司。

決標結果
得標廠商進財寶企業有限公司
決標金額3,996,742 元(約 400 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額3,996,742 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2018/02/13
招標機關
標案編號106B03P018-CCO-01
預算金額3,996,742 元(約 400 萬)
底價金額
總決標金額3,996,742 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進財寶企業有限公司公司資料↗ 得標 3,996,742 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→