台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度關西工務段轄區路面維修及巡查工作(CCO-01)

null辦理「106年度關西工務段轄區路面維修及巡查工作(CCO-01)」已於 2018/05/15 決標,決標金額 6,342,485 元(約 634 萬),得標廠商為毅安營造有限公司。

決標結果
得標廠商毅安營造有限公司
決標金額6,342,485 元(約 634 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額6,342,485 元(約 634 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/18
決標日期2018/05/15
招標機關
標案編號106B03P010-CCO-01
預算金額6,342,485 元(約 634 萬)
底價金額
總決標金額6,342,485 元(約 634 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅安營造有限公司公司資料↗ 得標 6,342,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→