台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖工務段辦公區消防改善工程-內湖段辦公室CCO-01

null辦理「內湖工務段辦公區消防改善工程-內湖段辦公室CCO-01」已於 2018/05/10 決標,決標金額 3,020,000 元(約 302 萬),得標廠商為春旭營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商春旭營造工程股份有限公司
決標金額3,020,000 元(約 302 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額3,114,735 元(約 311 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/14
決標日期2018/05/10
招標機關
標案編號105B03C102-CCO-01
預算金額3,114,735 元(約 311 萬)
底價金額3,020,000 元
總決標金額3,020,000 元(約 302 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春旭營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→